Милиция купила видеокамер, радио и компьютеров на 51 миллион

Автор АТН

Министерство внутренних дел в августе по результатам тендеров заключило соглашения на приобретение компьютерного, видео- и радиооборудования на 51,15 миллион гривен.
Об этом сообщают “Наши деньги” со ссылкой на “Вестник госзакупок”.
На радиооборудование потратили 10,98 миллионов гривен. Приобретено 484 стационарные радиостанции, 1222 переносных радиостанции и около 1400 антенн для переносных радиостанций различных марок. Поставщиками этого оборудования избраны фирмы “Доля и Ко. ЛТД” и “Сервисный Центр Кенвуд”.
Видеооборудование стоит 25,11 миллионов гривен. В том числе приобретено 250 моноблоков для видеоконференцсвязи, оснащенных устройствами защиты ASA 5505. Стоимость такого комплекта составляет 7,36 тысяч гривен.
Также МВД приобрело 2,5 тысячи видеокамер внутреннего и внешнего видеонаблюдения по 1-1,4 тысяч гривен и другое оборудование.
Поставщиками видеотехника избран фирмы “ИТ-решения”, “Айсити Холдинг”, “Информационные компьютерные системы” и “Зеон”.
Остальные 15,06 миллионов гривен получат фирмы “Лан Системс”, “АМИ” и “Ситроникс информационные технологии Украина” за оборудование для расширения цифровой АТС, серверный программно-технический комплекс Интегрированной информационно-поисковой системы органов внутренних дел и компьютерное оборудование.

Источник: Наші Гроші

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше