Миссия МВФ пробудет в Украине до 3 августа

Автор АТН

Миссия технической помощи Международного валютного фонда (МВФ) будет находиться в Киеве до 3 августа 2015 г. Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы (ГФС).
“С 21 июля по 3 августа в Киеве будет находиться миссия технической помощи МВФ. В течение этого периода представители миссии налогово-бюджетного департамента МВФ детально изучат состояние и этапы реализации изменений, которые запланированы в деятельности ГФС Украины. Они оценят подготовку плана проведения реформ фискальной службы и актуализируют все ранее предоставленные рекомендации фонда”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что представители МВФ вместе со специалистами ГФС за это время обсудят запланированные шаги относительно решения круга проблем по администрированию НДС, авансовых платежей по налогу на прибыль, исполнительной дисциплины по ЕСВ, а также – возмещение НДС.
По результатам совместной работы миссия Фонда предоставит практические рекомендации относительно усовершенствования изменений, которые предусмотрены Планом ДФС.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше