«Набегающая волна» – профиль металлочерепицы Монтеррей®

Автор АТН

Металлочерепица – доступный, прочный и эстетически привлекательный материал для кровли, набирает все большую популярность. Наиболее распространен современный профиль Монтеррей, который формой идентичен с классической глиняной черепицей.
Loveks-K предлагает металлочерепицу типа Монтеррей из тонколистовой стали на сайте loveks.com.ua/products/monterrej от надежнейших производителей Европы и Азии:

Германии,

Англии,

Польши,

Австрии,

Финляндии,

Китая,

Украины.

Компания сотрудничает лишь с теми заводами, которые предлагают лучшую продукцию по оптимальным ценам.

Производство металлочерепицы
Используется сталь толщиной 0,45-0,50 мм, поэтому вес конечного продукта всего 3,5-5,5 кг/м2. На стоимость металлочерепицы Монтеррей влияет:

качество стали,

толщина металла,

качество защитно-декоративного покрытия.

Стальной лист покрывается цинком и цветным полимером (полиэстером, PVDF, пуралом и т.д.) и подается на стан для гибок профиля. Здесь методом штамповки наносится асимметричная волна. Специфическая форма создает иллюзию волны, которая неспешно набегает на берег. Металлочерепицей Monterrey можно покрыть здания в любом архитектурном стиле, это кровельное покрытие универсально, поэтому не нарушит внешний вид и гармонию.
Профиль является листовым типом металлочерепицы и выпускается листами размером 1,18-1,20 м в ширину, но производители могут не придерживаться в точности этих параметров. Не укладывайте на одном скате покрытия разных заводов-производителей, поскольку габариты и цвет не совпадут.

Технические характеристики

Монтажная ширина листов 1,1 м.

Длина тайла: 200-350 мм, что учитывается при создании обрешетки.

Высота волн 24 мм.

Высота ступенек 10-18 мм.

При расчете требующегося количества материалов и создании обрешетки, необходимо учитывать эти параметры. Консультанты Loveks-K помогут рассчитать требуемый объем всех материалов, которые предлагаются на сайте. В интернет-магазине Вы найдете полный комплект товаров, необходимых для кровли крыши.

Особенности профиля

Кровельное покрытие устойчиво к возгоранию. 

Если монтаж произведен в соответствие с правилами и рекомендациями производителя, то, при условии использования качественного металла, покрытие прослужит лет 30-40.

Металлочерепица Монтеррей реализуется в 20 цветах, позволяя воплотить разнообразные дизайнерские идеи.

Укладывать материал можно на скаты 14-90˚.

Требуется прокладывать хорошую теплоизоляцию и прочную гидро- и пароизоляцию. Иначе не избежать значительных теплопотерь, а осадки будут производить сильный шум. Но полноценный кровельный пирог защитит от шума и холода.

Соблюдайте осторожность при монтаже, потому что металл хоть и покрыт защитным цинком и полимером, но остается чувствительным к механическим повреждениям.

Цена в Украине на металлочерепицу Монтеррей разная, но важно учитывать, что большая толщина металла и качественное защитно-декоративное покрытие обеспечивают не только высокую стоимость, но и длительную эксплуатацию.
Купить металлочерепицу Монтеррей в Loveks-K выгодно с любой точки зрения. В каталоге представлены товары лучших поставщиков, а стоимость высококачественной продукции в прайсе оптимальная. Доставка производится по всем регионам Украины транспортной компанией. В Киеве, Одессе покупатели смогут на шоу-румах выбрать все стройматериалы для кровли крыши.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше