“Нафтогаз Украины” озаботился информационным сопровождением за рубежом

Автор АТН

НАК “Нафтогаз Украины” объявил тендер на предоставление международных коммуникационных услуг, связанных с развитием эффективных отношений компании с профессиональным сообществом, представителями институтов и органами государственной власти ЕС, США, стран Энергетического Сообщества и международными СМИ для поддержки и информационного сопровождения своих стратегических направлений работы.
Согласно пресс-релизу, речь идет об интеграции украинского рынка газа с европейским, привлечении инвестиций, приведении отношений с российским “Газпромом” в соответствие с европейскими стандартами (в т.ч. завершение процессов в Стокгольмском арбитраже и внедрение новых правил установления тарифов на транспортировку газа), а также о защите позиции Украины в части проекта строительства Северного потока-2.
Основными задачами станут: разработка коммуникационной программы для поддержки и информационного сопровождения работы “Нафтогаза”; организация встреч руководства НАК; обеспечение участия представителей компании в ключевых международных конференциях, организация и проведение публичных мероприятий госхолинга за рубежом.
Также должна быть организована работа с ведущими мировыми СМИ в части организации интервью и пресс-конференции руководителей НАК, разработки проектов публичных заявлений и их распространения, предоставление регулярных отчетов о публикациях в европейских и американских СМИ, связанных с реализацией стратегических направлений работы “Нафтогаза” и опровержение недостоверной информации о компании.
Участники торгов должны иметь офисы или центры обслуживания на территории Бельгии, Германии, США, опыт соответствующей работы и гарантировать отсутствие конфликта интересов.
Ожидаемая предельная стоимость закупки составляет до 20 млн грн (около $760 тыс.). Срок оказания услуг – 12 месяцев с даты заключения соответствующего договора.
Конечный срок подачи предложений конкурсных торгов –10 мая 2016 года.
“Нафтогаз Украины” объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Холдинг является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше