267 минут штрафа.

Автор АТН

Для 28-летнего нападающего “Барвинка” Дмитрия Османа драка закончилась госпитализацией в отделение челюстно-лицевой травмы института неотложной хирургии.
По мнению Дмитрия, равно как и всех его партнеров по команде, в том что произошло виновата “Дружба-78”

Сейчас врачи готовят хоккеиста к операции. У него рваная рана ушной раковины и вколоченный перелом скуловой кости. Здоровье и внешность теперь в руках хирургов. Ну а после того, как Дмитрий выпишется из больницы, он намерен подать на своего обидчика в суд.

Возможно, гражданскому суду придется разбираться, кто и почему нарушил неписанные хоккейные законы – если уж началась драка, (хоккей игра жесткая. Здесь уж ничего не поделаешь) то спортсмены должны отбросит клюшки, скинуть перчатки и драться один на один. Как, например, это делают в НХЛ. Увы, между “Барвинком” и “Дружбой-78” клубок противоречий, не имеющих ничего общего с настоящим хоккеем, с каждым разом закручивается всё туже и туже. Ну а Дмитрий Осман сказал, что когда поправится, очень хотел бы выйти на лед и сыграть против “Дружбы-78”. Но только при этом выявить сильнейшего в честных хоккейных баталиях, а не в ударах клюшкой сзади по голове.

Виталий Лабскир

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше