В конце февраля в мусорном баке на Одесской были найдены части человеческого тела.

Автор АТН

Удалось установить личность погибшей – 50ти летняя женщина, находилась в розыске, вела бродячий образ жизни. Чтобы выявить связи погибшей, сотрудникам Червонозаводского райотдела пришлось проделать огромную работу как по своему району, так и по Коминтерновскому с Дзержинским.

Виктор Эчкенко, начальник Червонозаводского РО:

“В процессе отработки лиц, которые ведет бродячий образ жизни – прошло около 100 человек через райотдел, это бродяги – был установлен житель нашего района, который рассказал, как он расчленил этот труп, как вынес части тела.”

Мужчина жил в собственной квартире, на жизнь зарабатывал сбором бутылок. С погибшей познакомился случайно и последние две недели она жила у него. По словам задержанного, вернувшись как-то вечером домой, он нашел свою подругу мертвой, испугался и, не придумав ничего лучше, расчленил тело. Голову, кисти рук и ступни ног выбросил.

Виктор Эчкенко, начальник Червонозаводского РО:

“А когда был задан вопрос куда ж ты дел остальные части тела, он сказал, что вываривал это мясо и кормил -в квартире было две собаки – кормил собак.”

Правоохранителям предстоит провести ряд экспертиз и установить, действительно ли женщина умерла своей смертью. Прокуратурой района возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

Галина Шподарева

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше