“Мисс первокурсница”.

Автор АТН

Происходящее в актовом зале университета внутренних дел иначе, как балом дебютанток, не назовешь. В обычной жизни этим девушкам приходится ходить в строгой милицейской форме, но, оказывается, и в вечерних платьях они чувствуют себя вполне свободно. Впрочем, для победы одних шикарных нарядов не достаточно. Чтобы получить титул “Мисс “Первокурсница”, красавицам пришлось петь, танцевать, отвечать на каверзные вопросы членов жюри: танцоров, фотохудожников и представителей модельного бизнеса. Но для начала каждая из семи участниц предстала перед зрителями в определенном образе: языческой богини, русалки или куклы.

” Готова я пройти через преграды, я не боюсь насмешек никаких…..добьюсь всего, к чему стремится леди.”

Ведущая конкурса – “Мисс “Первокурсница – 2002”. Ей предстоит передать свою корону новоиспеченной королеве. В актовом зале – не протолкнуться. При этом однокурсники конкурсанток тоже в основном на сцене. Они участвуют в танцевальных номерах, меняют декорации и всячески поддерживают представительниц своих факультетов.

“Я болею за Иру Шилову. Она с моего курса, у нее большие успехи, танцует, поет, большой талант в этом смысле. Я болею за всех. я просто хочу посмотреть хорошее шоу.”

Девушек в университете внутренних дел намного меньше, чем парней. Курсанты утверждают, что своих дам они уважают и берегут не только в день 8 марта.

Светлана Варвянская

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше