Продавались интим-услуги.

Автор АТН

Организовала группу 30ти летняя харьковчанка. На работу наняла водителей и охранников, по объявлениям набирала девушек, желавших зарабатывать на оказании интим-услуг. Бизнес был поставлен на широкую ногу – организаторские способности руководителя позволили группе успешно работать около года.

Александр Сикун, зам. начальника отдела обл. прокуратуры:

“И вызов, и доставка девушек, и получение денег с клиентов, и охрана тех же девушек – это все достаточно непросто.”

Ежедневно работали около 10ти девушек, внутри группы поддерживалась жесткая дисциплина. Хозяева проституток установили для работающих девушек определенные правила.

Александр Сикун, зам. начальника отдела обл. прокуратуры:

“За нарушение правил проститутки облагались штрафными санкциями. Для того, чтобы покинуть группу, надо было заплатить около 400 гривен или отработать 10 часов бесплатно.”

В среднем каждой девушке приходилось каждый месяц отрабатывать около 100 часов. При выборе клиентов организаторы ориентировались на посетителей саун и гостиниц.

Александр Сикун, зам. начальника отдела обл. прокуратуры:

“Выходили как на клиентов, так и на администрацию гостиниц, бань. Все знали, что есть группа, которая может предоставить сексуальные услуги.”

Сейчас ведется работа по установлению тех лиц, которые были связаны с организаторами группы и способствовали сутенерам в поиске клиентов.

Галина Шподарева

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше