И все из-за блинов.

Автор АТН

В дежурную часть Московского райотдела поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов обнаружен труп пожилой женщины – хозяйки. Женщина лежала в собственной постели, на лице были видны следы побоев. В одной квартире с погибшей жили ее внучка со своим мужем, злоупотреблявшие спиртными напитками.

Владимир Яременко, начальник Московского РО:

“Накануне вечером они после работы употребляли спиртное, у них с бабушкой произошел конфликт, бабушка их отругала и они перебрались к соседям, чтобы продолжить выпивать.”

Через несколько часов на столе закончилась закуска и мужчина отправился домой, рассчитывая найти что-нибудь на кухне – днем его пожилая родственница пекла блины. Расчет на то, что пенсионерка уже спит, не оправдался – она вышла из комнаты и, мешая забрать закуску, стала отчитывать уже изрядно пьяного мужчину. На замечания пожилой женщины тот отреагировал следующим образом.

Владимир Яременко, начальник Московского РО:

“Четыре раза ударил по лицу бабушку и потом, в порыве гнева, как он говорит, потому что бабушка его достала, схватил подушку и подушкой удушил бабушку.”

После этого, обшарив карманы погибшей и постель, нашел 170 гривен, прихватил еду и вернулся к собутыльникам. За столом он рассказал, что пожилая родственница как-то подозрительно тихо лежит. Те отправились посмотреть и обнаружили женщину мертвой. По факту умышленного убийства прокуратурой Московского района было возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.

Галина Шподарева

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше