НБУ приглашает присоединиться к сотрудничеству при проведении недели финансовой грамотности

Автор АТН

31 октября 2013 в Украине будет отмечаться Всемирный день сбережений, а 4 ноября начнется Всеукраинская неделя финансовой грамотности, которая будет проходить при поддержке со стороны Национального банка Украины.
Всеукраинская неделя финансовой грамотности и Всемирный день сбережений в Украине проводится в рамках реализации Плана мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения на 2013 год.
Национальный банк Украины предлагает общественным организациям, профессиональным ассоциациям, банковским и финансовым учреждениям, коммерческим компаниям, центральным и местным органам власти принять участие в проведении этих мероприятий.
В рамках Всеукраинской недели финансовой грамотности предусматривается проведение партнерами Национального банка Украины образовательных мероприятий для различных возрастных и социальных групп населения по специально разработанным Национальным банком Украины методическими рекомендациями и сценариями согласно целевых аудиторий с их особенностями и сферой интересов.
Все заинтересованные партнеры, имеющие опыт, ресурсы и желание для проведения тематических интерактивных занятий для разных социальных и возрастных групп населения, могут присоединиться к мероприятиям Всеукраинской недели финансовой грамотности, сообщив о своих намерениях Управления Национального банка Украины в Харьковской области (адрес г. Харьков , пл.Театральная,1 , телефоны: 707-78-66 , 707-78-67, электронная почта: eremenko@uuh0.bank.gov.ua ).

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше