Почему квартиры в ЖК «Лисовый квартал» в Броварах так быстро раскупаются?®

Автор АТН

В поисках добротного и качественного жилья в экологически чистом регионе инвесторы часто попадают в столичный пригород. Здесь их привлекает тишина, спокойствие и относительно чистый воздух по сравнению с загрязнённой атмосферой Киева. Перед покупателями стоит сложный выбор. Среди всех вариантов новостроек во всём столичном регионе выгодно выделяется современный жилой комплекс «Лисовый квартал» в Броварах. Благодаря ряду преимуществ, о которых упоминают в своих отзывах нынешние жильцы данного ЖК, квартиры здесь достаточно быстро раскупаются. Почему? Об этом мы вам сегодня расскажем.

Новостройки «Лисовый квартал» в Броварах — благоустроенный современный ЖК

На строительных форумах довольные обладатели квартир в «Лисовом квартале» делятся информацией об этом комплексе:

  1. Оптимальная локация комплекса. ЖК «Лисовый квартал» располагается в центре Броваров. Согласно отзывам инвесторов, это наиболее развитый микрорайон города, где сосредоточено достаточно объектов инфраструктуры. В нескольких шагах от новостроек есть все необходимые для комфортного проживания социальные и бытовые объекты. В этом плане Броварам могут позавидовать другие соседи-спутники Киева.
  2. Хорошая транспортная доступность. Для тех, кто работает в столице, важно, чтобы на дорогу уходило как можно меньше времени. Новостройки «Лисовый квартал» располагаются на главной улице Броваров — Киевской. На форумах о недвижимости отмечают, что остановка общественного транспорта находится непосредственно у ЖК. На автобусе или маршрутном такси можно доехать до киевского метрополитена всего за 15 минут.
  3. Качество строительства зданий комплекса. Возведение домов «Лисового квартала» в Броварах ведётся с использованием современных энергоэффективных технологий и сертифицированных материалов:
  • в основе зданий — монолитно-каркасная конструкция;
  • утепление фасадов производится с помощью экологичной минваты;
  • современные новые коммуникации и качественные инженерные системы;
  • собственная котельная обеспечивает надёжность работы оборудования и стабильную подачу горячей воды и тепла в квартиры «Лисового квартала» в Броварах.

4. Планировки квартир. В новостройках «Лисового квартала» вы найдёте самые разные планировки, которые отличаются стилем и эргономичностью. Благодаря современному продуманному дизайну можно будет легко разместить мебель в таких комнатах, оптимально используя всё пространство. Здесь можно подобрать квартиры с разным числом комнат, на любой вкус и запрос.

5. Продуманная собственная инфраструктура комплекса:

  • на первых этажах новостроек открываются различные заведения и офисы, медицинские и спортивные центры, магазины;
  • двор жилого комплекса разбит на зоны для отдыха, прогулок, занятий спортом и игры с детьми;
  • прямо на территории ЖК «Лисового квартала» в Броварах построен современный детский сад.

Экология Броваров

Многие инвесторы, которые сделали выбор в пользу новостроек «Лисовой квартал» в Броварах, ощутили на себе все преимущества жизни в этом месте. В своих отзывах они рассказывают о том, что всего в пяти минутах ходьбы от дома находится настоящий хвойный лес, где можно прекрасно провести свой досуг с родными и близкими, прогуливаясь, занимаясь спортом, катаясь на велосипеде или же выбравшись на пикник. Но самое главное — лес формирует во всём городе хороший микроклимат. Здесь нет шума, пыли и смога, царит атмосфера единства с природой.

Помимо леса в городе имеется три благоустроенных парка, где можно активно проводить время на свежем воздухе. Например, в большом парке Победы, к которому от новостроек «Лисовый квартал» можно дойти за 15 минут, есть озеро, где можно покормить уточек, покататься на лодке или катамаране.

Если вы хотите жить в современном жилом комплексе комфорт-класса в городе, который сочетает в себе обширную инфраструктуру и хорошую экологию, обратите внимание на ЖК «Лисовый квартал» в Броварах. Как сообщают на форумах довольные жильцы этих новостроек, квартиры здесь можно приобрести по вполне доступным ценам.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше