Почти половина добросовестных налогоплательщиков – предприятия Спецналоговой

Автор АТН

Уже третий год подряд Ассоциацией плательщиков налогов Украины проводится Всеукраинский рейтинг «Добросовестные налогоплательщики Украины.
В Харьковской областной администрации в торжественной обстановке были награждены победители 1 тура рейтинга по итогам 2012 года.
В церемонии, прошедшей в присутствии председателя Совета территориального отделения Всеукраинской общественной организации «АППУ» в Харьковской области Марины Вишневской, приняла участие начальник Специализированной ГНИ по работе с крупными плательщиками налогов в г.Харькове Галина Феденко.
Из 52 участников Дипломами победителей Всеукраинського рейтинга награждено 36 предприятий и организаций Харьковщины. Почти половина из них – это плательщики, состоящие на учете в СГНИ по работе с КПН в г.Харькове. Среди призеров такие гиганты, как Турбоатом, Филип Моррис Украина, Свет шахтера, Плиточный завод, Мегабанк, концерн АВЕК, Харьковская бисквитная фабрика, фармкомпания Здоровье, фирма Бриг, институт Энергопроект и другие.
В адрес коллективов победителей рейтинга присутствующими было сказано множество слов благодарности. Их добросовестный, ответственный ежедневный труд является главным источником формирования бюджета области и всей страны.
Все победители заявлены для участия во II туре.
Харьковщина надеется на их победу.

Источник: СГНИ по работе с КПН в г.Харькове

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше