Погода в доме: где искать идеальный кондиционер недорого®

Автор АТН

Хотите полного комфорта в доме, офисе, кафе, спортзале? Без кондиционирования воздуха не обойтись – только оно способно быстро изменить климат в помещении на комфортный. Как приобрести климатическую технику и сэкономить до 50% ее стоимости?
Главный принцип
Выбираете, какой купить кондиционер? Самый важный показатель – соответствие мощности устройства размерам помещения, в котором оно будет создавать комфортную погоду.
Мощность кондиционера зависит от площади помещения. Как определить, какая техника вам нужна:

Комнаты до 35 кв.м. успешно обогреваются или охлаждаются устройствами мобильного типа (моноблок с колесиками, включается в розетку, воздуховод выводится в окно), сплит-система (модель из 2 блоков – наружного и внутреннего).

Квартиры на несколько комнат (или гостиницы и офисные центры) подключаются к мультисплит-системе (один внешний блок соединяется с несколькими внутренними) или канальной сплит-системе (несколько скрытых воздуховодов).

Дома и коттеджи также используют мультисплиты и канальные воздуховоды. Кассетная сплит-система – вариант кондиционирования частного дома с подвесными потолками.

На что еще обращать внимание при покупке кондиционера? Проверенный известный бренд, удобство обслуживания и нетребовательность и дополнительные функции – все это повышает стоимость устройства. Однако за качество и удобства приходится платить.
Не хотите, чтобы оборудование постоянно выходило из строя и требовало трат на диагностику и ремонт? Готовьтесь потратить больше на начальном этапе. Впрочем, возможность сэкономить есть всегда, и самая надежная и выгодная – искать климатическое оборудование с ресурсом E-katalog.
Уникальный шанс
Очередной магазин, скажете вы, и ошибетесь. Е-каталог – не магазин, а удобный бесплатный инструмент поиска любого товара по самой низкой цене. Он «заточен» под комфорт покупателя, который хочет купить качественный товар и сэкономить при покупке солидную сумму.
Как выглядит E-katalog? Это быстро работающий сайт с простым комфортным интерфейсом и предложениями от 1000 продавцов, абсолютно не отягощенный рекламой. С выбором справится даже человек, который первый раз видит интернет.
Поиск по названию, модели или бренду спустя секунду выдаст вам подборку соответствующих товаров. Чтобы еще ускорить встречу с кондиционером мечты, отметьте в фильтре (столбце справа от списка моделей) желаемые параметры устройства. Выбрав самые подходящие, одним кликом заведите их в динамическую сравнительную таблицу. Она позволит изучить все параметры нравящихся кондиционеров в сравнении друг с другом и остановиться на одной модели. Для надежности можно изучить большие подборки информации по каждому устройству – от описания до видео и рейтингов – и задать вопросы клиентам, которые уже купили эту модель. Затем останется минимум – выбрать самую выгодную цену (часто разница в цене на одну модель варьируется до 50%) и сделать заказ. Еk.ua – самый бескорыстный интернет-помощник покупателя!
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше