Полотенцесушители – виды и особенности®

Автор АТН

Полотенцесушитель – неотъемлемый атрибут для вашей ванной комнаты. Функционируя у вас дома, он будет поддерживать оптимальную температуру, влажность, поможет предотвратить развитие грибка и удалить неприятный запах. Помимо его основной функции (сохранения тепла) его используют для просушивания полотенец и детской одежды.

Где купить полотенцесушитель в Украине?
Купить полотенцесушитель в Украине мы предлагаем в магазине СанТехРай по выгодной цене. Товар поставляются от успешного украинского производителя Mario. Данный поставщик работает на рынке 20 лет и это позволяет компании продвигать свою продукцию не только в Украине, но и в других европейских странах. Цена на полотенцесушитель  зависит от модели, ее дизайна, формы и размера.

Виды полотенцесушителей
Стандартные модели – это обогревательные инструменты в виде изогнутой трубы.  Конструкция имеет П или М-образную форму.  Последнее время в магазине чаще стали заказывать современные образцы, имеющие необычное исполнение. Для создания современного дизайна потребитель рассматривает модели прогрессивного вида (зигзаг, лесенка), представленные  в различных модификациях. Полотенцесушитель купить в Киеве вы можете, выбрав один из трех основных видов:
1.На водной основе – популярный и недорогой. В качестве тепла использует горячую воду, которая подается из системы водоснабжения. Данный вид продукции  практичен в использовании, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Дополняется регулирующим устройством, на которое можно установить дополнительный кран.
Приобретая его не потребуется сварка, и в отличие от электрических моделей не нужна розетка с заземлением. Безопасный в эксплуатации. Можно устанавливать в комнаты с высокой влажностью. Не стоит волноваться за излучение электромагнитных волн или за возможность поражения электрическим током, потому что он функционирует за счет воды. Большой срок годности.
Водяной прибор в корпусе не имеет сложных конструкций и автоматизированных функций. Он сделан из трубы высокого качества, которая прослужит долгий период времени. Еще одно его достоинство – экономичное использование: водяной полотенцесушитель, снизит оплату за электричество.
2.Электрические – имеют некоторые отличия от водяных. В качестве  тепла используют нагревательный механизм. Оснащен регулировкой выбора температурного режима. Минусом электрического полотенцесушителя являются большие  затраты на электроэнергию. Но у нас в магазине присутствуют маломощные модели, потребление энергии которых  равняется уровню производительности обычной лампочки. Электрические сушилки с проводным нагревательным механизмом не содержат  жидкости. Поэтому механические повреждение не приведут к протечке.
Они характеризуются мгновенным выходом на нужный температурный режим – как правило, на это уходит пару минут. Инсталлировать такие приборы можно в любом положении.
3.Комбинированные – совмещают водяной и электрический элемент в одном корпусе. Модели данного типа имеют две границы нагрева, не зависящие друг от друга и функционирующие по очереди. Данные устройства совмещают в себе достоинства обоих типов: если есть горячая вода, может функционировать водяной, а при ее отсутствии – электрический. Это приведет потребление электроэнергии к минимальным затратам.

Особенности продукции из нашего каталога
Наша продукция имеет ряд преимуществ:

различный дизайн;

всевозможные размеры конструкций;

доступные, выгодные цены от производителя;

легкость в монтаже;

надежность и высокое качество.

Чтобы определиться с выбором и купить полотенцесушитель, наиболее подходящий именно вам, следует учитывать необходимые технические параметры и финансовые возможности. Специалисты нашего Интернет-магазина готовы оказать консультационную поддержку и помочь оформить заказ.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше