ПриватБанк активизирует наличное кредитование

Автор АТН

В Харьковской области только за две последние недели клиенты ПриватБанка получили 2000000 гривен наличных кредитов на собственные нужды. Это стало возможным после того, как финансовое учреждение расширила возможности потребительского кредитования. До недавнего времени в ПриватБанке работали два сервиса – «Оплата частями» и «Мгновенная рассрочка». При этих видах кредитования клиенты получали безналичные средства на приобретение товаров или оплату услуг. Теперь появилась возможность получать в кредит “живые” деньги и использовать их на любые нужды.
“Наличные кредиты расширяют выбор и возможности клиента, – рассказывает владелец банковской карты ПриватБанка Орест Стрельник. – Человек не привязан к конкретному магазину, к конкретной группе товаров или услуг. Случается много ситуаций, когда срочно нужны наличные в случае чрезвычайного происшествия или болезни. Кредит наличными – это очень удобно “.
“В ПриватБанке заработали сразу два сервиса наличного кредитования:” Быстрый кредит “и” Быстрый кредит24 “, – объясняет руководитель направления” Оплата частями “ГРУ ПриватБанка в Харьковской области Алексей Пиунов. – В первом случае кредит предоставляется на 10 месяцев в пределах кредитного лимита, который уже имеет клиент. “Быстрый кредит24” предоставляется на 24 месяца в сумме от 1000 до 50000 грн “.
Оформление кредита в отделении ПриватБанка занимает несколько минут. Для этого клиенту нужны любая карта банка и финансовой телефон. Никаких других документов или справок. Согласованную сумму кредита перечисляют на карточку клиента по его желанию. С карты для выплат можно сразу снять наличные без комиссий. Общая сумма кредита с процентами разбивается равными частями на 10 или 24 месяца. Начинать гасить кредит нужно в первых числах каждого месяца или через 30 дней после оформления. Возможно досрочное погашение.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше