ПриватБанк пролонгировал кредит харьковской аптечной сети “Славутич”

Автор АТН

ПриватБанк и ЧП “Аптека “Славутич”, владеющая крупной сетью аптек в Харькове, заключили соглашение о представлении овердрафтового кредита объемом свыше 1 млн грн.
Как сообщили в банке, кредитные средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании,  дальнейшее развитие сети современных аптек и расширение ассортимента предлагаемых фармпрепаратов и товаров для здоровья.
Аптечная сеть “Славутич” является одной из самых современных и удобных  в городе и обеспечивает поставку качественных препаратов по доступным для жителей ценам,  – ­ директор Харьковского регионального управления ПриватБанка Андрей Терещенко. ­ – Мы уверены, что наше  сотрудничество в дальнейшем  будет способствовать успешному развитию бизнеса компании.

Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования бизнеса и предпринимательства, с начала этого года на кредитование украинской экономики.
ПриватБанком выделено 11 миллиардов гривен. На сегодняшний день кредитами для развития бизнеса  пользуются свыше 275 тысяч предприятий и предпринимателей Украины.
ЧП «Аптека «Славутич» успешно работает на рынке с 1995 года. На сегодняшний день аптечная сеть насчитывает 14 подразделений, расположенных в разных районах города. В ассортименте аптек свыше 5000 наименований лекарственных средств, а также биологически активных добавок, изделий медицинского назначения, предметов ухода за больными, средств по уходу за детьми.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше