ПриватБанк восстановил работу еще 12 отделений в Донецкой и Луганской областях

Автор АТН

14 июля в Донецкой и Луганской областях возобновили обслуживание клиентов еще 12 отделений ПриватБанка. Как сообщила АТН пресс-служба банка, на сегодняшний день полностью восстановлена сеть банковского обслуживания в Мариуполе, Макеевке, Артемовске, Краматорске, Красноармейске, Амвросиевке, Новоазовске, Красном Лимане, Соледаре и еще 8 городах и поселках Донецкой области. 15 июля планируется открытие еще 6 отделений, восстановленных после «деятельности» боевиков.
В Луганской области сегодня восстановлено обслуживание клиентов в 6 отделениях ПриватБанка, в том числе банк открыл отделения в Счастье, Троицком, Марковке и Белолуцке. По данным ПриватБанка, в течение завтрашнего дня банк продолжит восстановление штатного режима обслуживания в освобожденных от боевиков населенных пунктах Луганской области – Металлисте, Александровске, Белом и Роскошном.
Всего же на сегодняшний день в обычном режиме клиентов обслуживают 104 отделения в Донецкой области и 18 – в Луганской. Самые популярные банковские услуги жители восточных регионов Украины также могут получать через 938 работающих в регионе терминалов самообслуживания или в Интернет-банке Приват24.
В банке сообщили, что 112 банкоматов Донецкой области загружены наличными и обслуживают клиентов. В Луганской области работают 12 банкоматов.
Оплатить пластиковыми картами товары и услуги можно сегодня в 16 тыс. торговых точек Восточной Украины. Банк восстановил работу еще 150 терминалов в магазинах Луганской области, где сегодня работает больше 5 тыс. POS-терминалов ПриватБанка. В Донецкой области в любом городе региона можно покупать товары без наличных – здесь работают 11 090 POS-терминалов ПриватБанка, а 11 июля их количество выросло еще на 120 терминалов.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше