Приют, который открывал Кернес и Добкин, стоит уже 31 млн

Автор АТН

КП «Центр обращения с животными» г.Харьков 15 марта заключило соглашение с ООО «СК« Харківбудмонтаж» на дополнительные работы по строительству и обустройству приюта для содержания бродячих животных. Стоимость сделки составила 5,25 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Тендер провели по неконкурентной процедуре «закупка у одного участника» в связи с необходимостью осуществить дополнительную закупку у того же исполнителя работ с целью обеспечения совместимости с имеющимися работами. Какие дополнительные работы необходимы – не сообщается.
Выполнение работ финансируется из средств местных бюджетов, завершить должны в течение года.
Приют торжественно открыли еще в июне 2012 г. при участии мэра Харькова Геннадия Кернеса, губернатора области Михаила Добкина и на то время министра экологии и природных ресурсов Эдуарда Ставицкого.
Обустраивать помещение под приют для животных начали еще в 2010г. С того времени на выполнение различных ремонтно-строительных работ по пр.Гагарина, 358 и Гагарина, 360-а подписано договоров на общую сумму 31,27 млн грн. Из них 24,38 млн грн получил «Харківбудмонтаж».

Источник: Наші Гроші

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше