Разработка сайтов в Киеве – основные этапы и виды ресурсов®

Автор АТН

Бизнес и офлайн компании, которые хотят развиваться, расширять количество клиентов, должны переходить в интернет. Иначе в ближайшие годы есть риск того, что фирму вытеснят из рынка конкуренты. Эту проблему и помогает решить профессиональное интернет-агентство, которое разрабатывает онлайн-площадки для бизнеса. Создание сайта – это длительный и трудоемкий процесс, особенно, если заказчик хочет получить стильный и оригинальный веб-ресурс.
Чтобы сайт был успешным и прибыльным, профессионалы компании Echizh учитывают во время разработки огромное количество факторов и продумывают каждый этап. Как происходит разработка?

Зачем нужен план работы по созданию сайта?
Потенциальные клиенты, пользователи и сами поисковые системы требуют качественного и оригинального сайта с уникальным дизайном и удобным функционалом. Но основная проблема сайтов в том, что если задачей будет заниматься не профессионал, а начинающий программист, то он окажется на последних страницах выдачи и точно не найдет клиентов. Разработкой, дизайном и продвижением должны заниматься много специалистов из разных сфер. От слаженной работы, контактности и уровня профессионализма будет зависеть и успех проекта, поэтому необходимо обращаться исключительно к лучшим веб-студиям за разработкой сайта в Киеве.
В первую очередь аккаунт-менеджер проводит бизнес-аналитику, составляет маркетинговый план, определяет с клиентом цели и готовит техническое задание. Чаще всего этот этап занимает от нескольких дней до пары недель, потому что от его качества зависит и сайт.

Дизайн сайта – оригинальность и индивидуальность
Разработка дизайна является вторым и одним из самых важных этапов работы над сайтом, потому что задачей специалиста является сделать площадку не только интересной, но и удобной. Большинство клиентов готовы купить товары по большей стоимости, чем у конкурентов, если сайт будет лучше оформления. А неудобные и непривлекательные по виду ресурсы, потенциальные пользователи кидают сразу.
Специалисты учитывают современные тенденции, особенности вашего товара или услуги, специфики сайта, пожелания, а также массу других требований, чтобы сделать неповторимый дизайн. Оформление разрабатывается на основе аналитики от менеджера.
Чтобы площадка была узнаваемой среди клиентов, необходимо разработать свой неповторимый стиль. Лучшим вариантом будет выполнять сайт, приложение, рекламную кампании (как онлайн, так и офлайн, если она есть) в одном дизайне.

Верстка, наполнение и тестирование
Программисты переносят дизайн на сайт, что может занимать до месяца времени. Таким и будет видеть площадку клиент, поэтому важно учитывать массу факторов, чтобы не потерять пользователей.
После этого, в зависимости от типа сайта и его особенностей, копирайтер и оптимизатор наполняют его контентом. Ресурсы могут быть нескольких типов:

Блоги или новостные порталы нуждаются в постоянном обновлении и добавлении информации.

Корпоративные площадки используются только внутри одной компании для лучшей коммуникации.

Интернет-магазин – самый объемный и сложный тип сайтов, который требует много времени и сил.

Сайт-визитка или landing page – одна или несколько страниц, которые представляют продукт, услугу одной компании.

После запуска веб-ресурса, разработчик направляет его к тестировщику. Тщательная проверка выявляет все ошибки, сложные моменты, недочеты, если они есть. Проблемы исправлять – сайт готов к работе!

Где заказать профессиональную разработку сайтов в Киеве?
Некоторые компании, которым требуется свой сайт, принимают решение заняться самостоятельно этой задачей, что почти невозможно. Если хотя бы один фактор будет упущен, хотя бы один этап работы будет выполнен неправильно, то это приведет к потере времени, средств и возможностей. Чтобы конкурировать с другими фирмами, уверенно вырваться в ТОП выдачи в поисковой системе, необходимо воспользоваться услугами профессиональной веб-студий Echizh. Мы занимаемся разработкой сайтов в Киеве на наивысшем уровне, предлагаем индивидуальные условия сотрудничества, самую доступную стоимость и короткие сроки реализации.
Хотите получить креативный, прибыльный, успешный сайт? Тогда Echizh – это ваша гарантия качества.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше