Спецналоговая: электронный кабинет плательщика налогов

Автор АТН

В жизни современного человека уже привычным стало решать целый ряд неотложных вопросов, не выходя из собственного дома, с помощью Интернета.
Министерство доходов и сборов Украины тоже шагает в ногу со временем и уже облегчило плательщикам процесс подачи отчетности  – подача  в электронном виде.  Не останавливаясь на достигнутом, Министерство создало новый сервис – электронный кабинет плательщика налогов (далее – Кабинет).  
Кабинет представляет собой персональное автоматизированное рабочее место плательщика, работать  в котором он может с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, после авторизации. Целью создания этого электронного сервиса является предоставление плательщикам налогов возможность работать с органами Миндоходов в режиме реального времени с использованием электронной цифровой  подписи на бесплатной основе.
Для того чтобы войти в личный кабинет, необходимо зайти на веб-сайт Министерства доходов и сборов Украины (http: //minrd.gov.ua) и открыть вкладку «Электронный кабинет плательщика налогов».
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше