Старт бизнеса в сфере продажи автозапчастей вместе с маркетплейсом MRIYAR®

Автор АТН

Принципиально новый подход к организации торговли автокомпонентами предлагает офлайн-магазинам и СТО платформа MRIYAR. Созданный специалистами в ИТ индустрии и опытными маркетологами, этот проект дает шанс начать продавать автозапчасти в Украине практически каждому. Забудьте о дорогостоящей рекламе и длительном процессе формирования клиентской базы – Мрияр поможет завоевать популярность и увеличить доход без особых усилий и в кратчайшие сроки!

На кого ориентирован проект?
Без презентации бренда и товара в Интернете сейчас нереально сделать успешный бизнес в сфере продажи автозапчастей. Но не всем по карману полноценная рекламная кампания, поэтому регистрация на интеллектуальной платформе, которая не требует финансовых затрат, – лучшее решение. Задуматься о создании бизнес-профиля однозначно стоит, если:

есть необходимость реализовать остаток продукции в кратчайшие сроки;

намерены продвигать недавно открытый филиал, станцию техобслуживания или офлайн-магазин;

заинтересованы в улучшении показателей прибыльности уже работающего автосервиса;

не имеете возможности и желания вкладывать средства в полноценный интернет-магазин, но у вас уже есть сайт-визита и стол заказов;

хотите расширить клиентуру, работая с заказчиками из разных уголков страны. 

Основные факты о маркетплейсе 
Дата начала работы над стартапом: 2018 год
Тип проекта: маркетплейс автозапчастей
Официальный сайт: https://mriyar.ua/ru
Инициатор разработки программного продукта: Александр Попов (в прошлом генеральный директор EXIST.UA)
Старт работы тестовой версии: 1 августа 2020 года
Главная задача: создание платформы, которая будет оптимизировать процесс заказа и доставки товара, сокращая усилия и время клиентов
Количество точек, через которые осуществляется продажа запчастей: 750 в разных городах Украины
Количество автомобильных запчастей в каталоге: 30 млн

Какие возможности дает платформа?

 
Мрияр – интеллектуальная платформа с высоким уровнем технологичности и широкими возможностями по персонализации поиска товаров. Подбор запчастей по каталогу осуществляется с учетом 55 параметров, причем система предварительно проводит тщательный анализ поведенческой модели мастера-приемщика или менеджера. Релевантная выдача результатов позволяет с минимальными затратами времени подобрать оптимальные предложения. Заказчику не нужно часами изучать каталоги на разных сайтах или запрашивать прайсы в телефонном режиме – вся необходимая информация есть на сайте MRIYAR, причем сразу обновляется при внесении поставщиком тех или иных изменений. Все, что нужно для совершения успешной покупки – сравнить варианты, сделать выбор и перейти по ссылке на сайт продавца, чтобы сделать заказ. 
Немаловажным плюсом является отображение складов, магазинов и точек выдачи заказов на карте. Это позволяет выбрать партнера с ближайшим расположением, экономя на услугах доставки и сокращая время от момента заказа до получения автомобильных запчастей. 

Всего 1 час и вы – партнер Мрияр!

В настоящий момент платформа функционирует в тестовой версии и принимает заявки от партнеров. Активное привлечение заказчиков запланировано после достижения покрытия в 1 точку продаж на каждый населенный пункт до 50 тысяч человек. Основные «дивиденды» в виде притока целевой аудитории и увеличения прибыли получат те, кто первыми зарегистрируется. Как это сделать? Действуйте согласно нашей инструкции:

На сайте mriyar.ua найдите прямую ссылку для открытия регистрационной анкеты – она расположена сверху в левой части экрана. 

Внимательно прочитайте вопросы и дайте точные ответы. Для регистрации необходим минимум информации – телефон и e-mail, наименование организации, имя контактного лица, направление деятельности. Дополнительно система предлагает задать вопрос или добавить комментарий. Все поля, обозначенные звездочкой, заполнить нужно обязательно. 

После успешного создания аккаунта на указанную эл. почту придет письмо с детальным описанием процесса оформления бизнес-профиля. 

Последний этап – загрузка прайс-листа, на основании которого ваши товары внесут в каталог. Суммарно на урегулирование формальностей вы потратите не больше 60 минут и сразу после этого сможете начать торговать запчастями онлайн!

100% https://text.ru/antiplagiat/6013f98904365

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше