Субсидию уже назначили 73,4% семей харьковчан

Автор АТН

Субсидия назначена 73,4% семей харьковчан, которые обратились за ее получением в районные управления труда и социальной защиты.
Об этом сегодня, 11 сентября, сообщила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, передает пресс-служба горсовета.
Она отметила, что всего за получением компенсации обратилось более 102 тыс. харьковчан. На сегодня заявки почти 72 тыс. харьковчан уже удовлетворены. Полностью с работой справился Орджоникидзевский район (обработано 100% заявлений). Близки к завершению работы во Фрунзенском (81,7%) и Коминтерновском (87,7%) районах. Немного отстают от них Киевский (78,3%), Ленинский (74,7%) и Октябрьский (74,7%) районы. Хуже обстоят дела в Червонозаводском (69,3%) и Дзержинском (68,9%) районах.
В Московском районе обработана половина заявлений на субсидию, но сейчас процесс оформления пошел динамичнее, потому что подключились специалисты из других районов. В любом случае, заверила Светлана Горбунова-Рубан, до начала отопительного сезона социальные службы  с поставленной задачей справятся.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше