Супервезучая фирма-новичок зароет в два трамвайных переезда еще 26 миллиона

Автор АТН

Департамент транспорта Харьковского горсовета 21 марта по результатам тендеров заключило соглашения на реконструкцию двух трамвайных переездов по ул. Академика Павлова общей стоимостью 25,77 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Реконструкция трамвайного переезда на перекрестке с улицей Героев Труда стоит 15250000 грн. Еще в 10,52 обойдется переезд на перекрестке с проспектом Московским.
Обе реконструкции финансируют из местного бюджета, завершить их должны в течение этого года.
Основным учредителем ООО «ВСП Констракшн» является Евгения Полонская, кроме нее в состав учредителей входят Николай и Ольга Чепурко, Даниил Сингуцький и Лидия Кузнецова. Директором фирмы является Вадим Сингуцький.
ООО «ВСП Констракшн» известна в частности тем, что в октябре 2012 г. получила подряды на реконструкцию еще двух трамвайных переездов стоимостью 3880000 грн. Согласно данным Единого государственного реестра фирма была основана 14 августа 2012г., Через три недели после объявления о проведении тендеров и всего лишь за девять дней до вскрытия предложений, которое состоялось 23 августа 2012 г. Вместе с тем от участников тендера в обоих случаях требовалось документально подтвердить имеющийся опыт выполнения аналогичных договоров.
Единственным конкурентом «ВСП Констракшн» на последних двух тендерах являлось ООО ИВФ «Спецтехстрой» Анатолия и Антона Пале, разница предложений составила 0,01% и 0,02%.
 

Источник: Наші Гроші

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше