Теплые полы от компании «РДмаркет» – комфорт в вашем доме®

Автор АТН

Обустройство теплого пола в доме – современный и разумный подход к отоплению, который делает жизнь более комфортной. Владельцы жилища предпочитают обустраивать теплые полы в помещениях разной площади. Современные технологии позволяют добиться хорошей теплоотдачи, построить эффективную систему отопления и сэкономить на платежах.
Интернет-магазин «РДмаркет» предлагает теплые полы европейских производителей с официальной гарантией. Это самый простой, экономный и проверенный способ обустройства инновационной отопительной системы в своем доме.

Выбрать идеальный теплый пол в «РДмаркет» просто
Интернет-магазин систем теплых полов предлагает огромный ассортимент продукции в разных ценовых диапазонах. В продаже есть как бюджетные варианты из Кореи, так и премиальные системы из Норвегии – страны, которая прославилась самыми эффективными решениями в сфере отопления. «РДмаркет» предоставляет 15-летнюю гарантию на украинские и польские системы, 10 лет – на корейские и 20 лет – на норвежские теплые полы электрические.
В ассортименте есть все необходимое для обустройства теплых полов – электрические кабели, тепловые маты, инфракрасная пленка, регуляторы, трубы и крепежи. Но главное преимущество фирмы заключается в комплексном подходе к обслуживанию. Теперь вам не нужно искать исполнителей, которые сделают монтаж оборудования в вашем доме. Специалисты компании «РДмаркет» готовы взять все заботы на себя. Монтаж и последующее сервисное обслуживание, устранение неисправностей и поддержание системы в рабочем состоянии – мастера выедут на место по первому вашему требованию.
Кроме продажи отопительных систем, «РДмаркет» предоставляет такие виды услуг:

монтаж и сервисное обслуживание;

проектирование систем разной сложности;

исследования в электротехнической лаборатории;

сборка модулей управления системами.

Монтаж оборудования осуществляется на этапе ремонта. Мастера фирмы приезжают на объект и в случае необходимости могут уложить нагревательные элементы в стяжку пола, смонтировать тепловые маты под плитку или же установить пленочные теплые полы под финальное покрытие в доме. Сервисное обслуживание теплых полов должно проходить регулярно вне зависимости от того, есть ли жалобы на работу системы от владельцов жилища.

Преимущества электрических теплых полов от «РДмаркет»
Электрическая система теплых полов включает нагревательные элементы и регуляторы, которые заливаются стяжкой, а потом преобразуют электрическую энергию в тепловую. Такой подход к отоплению можно использовать и в локальных зонах, например, на кухнях или в ванных, и по всей площади жилища.
Интернет-магазин «РДмаркет» имеет большой опыт в продаже теплых полов. Это позволяет говорить о неоспоримых преимуществах приобретения такой системы:

правильное комфортное распределение тепла;

возможность задать определенную температуру для разных комнат и зон;

более быстрый нагрев помещения по сравнению с другими системами отопления;

долговечность – производители, представленные в интернет-магазине «Рдмаркет», дают гарантию в несколько десятков лет;

безопасность – электрические теплые полы абсолютно безопасны, даже в случае поломки изоляции, подача тока будет прекращена.

Специалисты «РДмаркет» посоветуют вам самую эффективную и выгодную систему теплых полов после детального аудита и изучения помещения. Услуги проектирования, монтажа и сервисного обслуживания лишат вас головной боли по поводу поиска мастеров для выполнения технических работ. Специалисты фирмы имеют опыт работы со всеми видами продукции, которая представлена в интернет-магазине, поэтому они легко справятся с самой сложной задачей. 
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше