Укравтодор назначил нового руководителя “Укрдоринвеста”

Автор АТН

Государственное агентство автомобильных дорог Украины назначило исполняющей обязанности директора госпредприятия “Укрдоринвест” Елену Криворучко.
Как сообщил журналистам министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, она имеет большой опыт работы, в частности, в самой компании “Укрдоринвест”.
Кроме того, заместителем главы предприятия, по словам министра, назначен Олег Кошель, имеющий 18- летний опыт работы в дорожной отрасли.
Как сообщалось, с целью имплементации соглашений с МФО, в конце 2008 года Госагентство автомобильных дорог Украины создало Группу управления проектами – государственное предприятие “Укрдоринвест”, которое находится в сфере управления ГАК “Укравтодор”.
В соответствии с уставом ООО “Укрдоринвест” и договора о предоставлении консультационных услуг между “Укравтодором” и ГП “Укрдоринвест”, Группа управления проектами (ГУП) осуществляет: текущее управление проектами; сопровождение проведения тендеров на закупку товаров, работ и услуг в соответствии с пособиями, утвержденными соответствующими МФО; мониторинг и отчетность заказчику о состоянии реализации проектов и выполнения контрактов и прочее.
 

Источник: Интерфакс

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше