Услуги металлообработки в Харькове: качественно от MetalCut Pro®

Автор АТН

Услуги металлообработки в Харькове: качественно от MetalCut Pro® 5

Металлообработка – сложный производственно-технический процесс, который у простого обывателя часто ассоциируется с массивным шумным оборудованием, грязью, раскаленным докрасна железом, острой металлической стружкой и т.д. Нельзя сказать, что это в корне неверно, но и на истину в последней инстанции такой стереотип не претендует.

Современная металлообработка – это комплекс операций, который позволяет получить как габаритные и прочные металлоконструкции для строительства многоэтажных зданий, так и вполне милые, изысканные вещицы: брелоки, брошки, фурнитуру. Изо дня в день специалисты MetalCut Pro подтверждают это, выполняя самые разнообразные заказы своих клиентов: лазерная резка листового металла, порошковая покраска нержавейки и черным металлов, штамповка стальных деталей различной толщины, художественная резка и полировка до зеркального блеска.

Компания, которой доверяют

Лазерная резка нержавеющей стали в Харькове

Ключевое преимущество MetalCut Pro – индивидуальный подход и забота о клиенте. Квалифицированные сотрудники, используя возможности современного оборудования, легко и быстро режут, гнут, варят, шлифуют, полируют, красят в любых объемах: от единичного экземпляра до серийных тиражей. При этом, сохраняя высокое качество и разумную стоимость!

Широкий спектр услуг – далеко не единственное преимущество компании. Главное достоинство – полностью укомплектованный, правильно оборудованный цех металлообработки, оснащенный современными станками с ЧПУ. Гордость компании – специалисты: операторы станков, сварщики, токари, фрезеровщики. Высокая квалификация, богатый профессиональный опыт и любовь к своему делу позволяют справляться со сложнейшими задачами в разумно сжатые сроки.

От чертежа до готового изделия

Плазменная резка нержавеющей стали

Широкий спектр услуг позволяет в полной мере удовлетворить спрос. В арсенале MetalCut Pro:

  • Лазерная резка цветных и черных металов;
  • Прецизионная гибка металла:
  • Пескоструйная обработка и порошковая покраска;
  • Шлифовка и полировка металлический изделий;
  • Штамповка деталей из листового проката и многое другое.

Предприятие обладает собственным конструкторским бюро. Здесь вам разработают, рассчитают и подготовят чертеж в нужном формате, даже если в качестве вводных есть только идея. Подходящий материал для производства можно выбрать на складе компании, где хранится популярный сортамент металлопроката.

Если вы нуждаетесь в надежном партнере, квалифицированном и ответственном подрядчике, свяжитесь с менеджером MetalCut Pro!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше