В Харькове метрополитен заказал услуги на 49 млн “ресторатору” и “водителю”

Автор АТН

КП «Харьковский метрополитен» 4 октября по результатам тендера заключил договор с ООО «Ваго – Рев» на замену рам и тележек подвижного состава. Стоимость сделки составила 48,58 млн грн. Об этом сообщают “Наші гроші” со ссылкой на «Вестник государственных закупок».
Все работы должны выполняться на мощностях электродепо «Салтовское» и «Московское» с использованием оборудования, которое принадлежит коммунальному метрополитену.
Как отмечает издание, фирму «Ваго – рев» учредила Зинаида Кирсанова – совладелица ООО «Ресторан «Театральный» (Харьков , ул . Сумская , 2).
Единственным конкурентом на тендере было ООО «Специализированный проектно строительный монтажный поезд № 753», зарегистрированное на Олега Стальмакова . Его называют водителем в АТП Харьковского метрополитена и персональным водителем Максима Мусеева, ранее возглавлявшего КП «Харьковпасс» и работавшего заместителем директора КП «Харьковский метрополитен» . Сейчас Мусеев возглавляет администрацию Ленинского района Харькова.
В таком же составе эти фирмы в апреле этого года разыграли аналогичный тендер Харьковского метрополитена на ремонт подвижного состава стоимостью 35,66 млн грн., подчеркивают “Наші гроші”.

Источник: Наші Гроші

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше