В Харькове выберут единого кандидата на пост главного налоговика области

Автор АТН

Собеседование с претендентами, публичное обсуждение их политической и общественной деятельности пройдет в открытом режиме, с участием прессы.
Рассмотрят также и финансовое благосостояние кандидатов. После этого инициативная группа в количестве 11 человек проголосует и выберет наиболее подходящую кандидатуру. Резюме победителя отправят на утверждение в Министерство доходов и сборов, которое недавно публично поддержало такую инициативу харьковских предпринимателей.
На пост руководителя областной налоговой службы резюме прислали четыре человека. В частности, Станислав Янковский (имеет опыт работы в налоговых органах, юрисконсультом в ряде частных предприятий), Анатолий Сергеев (экс-депутат Волчанского райсовета, начальник Богодуховского райотдела милиции, преподаватель в Сумском аграрном университете), Михаил Гагаркин (собственник и генеральный директор ООО «ЭСТЕЙТ МЕНЕДЖМЕНТ»), Александр Колесников (руководитель представительства в Харьковской области Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства).

 

В Харькове выберут единого кандидата на пост главного налоговика области 7В Харькове выберут единого кандидата на пост главного налоговика области 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше