В ХОГА прокомментировали превращение облгосадминистрации в крепость

Автор АТН

Накануне, издание «Наші гроші» опубликовало информацию о том, что областное коммунальное производственно-эксплуатационное предприятие «Госпром» 11 августа заключило соглашение с ООО «Фасад-Сервис» по капитальному ремонт входной группы, систем доступа и наружного видеонаблюдения облсовета, в котором расположены здания облгосадминистрации, облсовета и горсовета стоимостью 4,82 млн  грн.
Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
В здании планируется установить сто новых дверей. Кроме того, на двери центрального входа будут установлены решетки, которые будут закрываться с помощью автоматики, построят комнату для охраны, в холле ОГА появятся новые турникеты и металлоискатели, на окнах установят защитные ролеты, а также будет смонтирована новая система наружного видеонаблюдения.
Работы будет выполнять ООО «Фасад-Сервис», которая принадлежит Назару Ковтуну. В прошлом году эта фирма получила от «Госпрома» 5,78 млн. грн.. за капитальный ремонт помещений ОГА, пострадавших во время захвата здания сепаратистами.
Решение укрепить здание, сообщил Сергей Стороженко, было принято после того, как злоумышленникам удалось четыре раза пронести в здание облсовета муляжи взрывчатки.

В ХОГА прокомментировали превращение облгосадминистрации в крепость 7В ХОГА прокомментировали превращение облгосадминистрации в крепость 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше