В Северодонецке восстановлена работа отделений ПриватБанка

Автор АТН

ПриватБанк начал восстановление работы банковской инфраструктуры в Северодонецке – крупном промышленном центре Луганской области, который вчера был освобожден от боевиков силами АТО. Нормальная работа банковской инфраструктуры – отделений, банкоматов – позволит Северодонецку вернутся к привычной мирной жизни.
По данным банка, часть отделений и банкоматов Северодонецка работают уже с 25 июля, а с понедельника в штатном режиме будут работать большинство отделений банка в городе.
24 июля в Луганской области ПриватБанк восстановил работу еще одного отделения (в Рубежном) и 13 банкоматов. Сегодня в области работают 21 отделение, 27 банкоматов и 120 терминалов самообслуживания ПриватБанка.
По даным на 24 июля, в Донецкой области ПриватБанк восстановил работу 2 отделений во Владимировке и Славянске. Сегодня в Донецкой области работают 112 отделений и 218 банкоматов ПриватБанка. Сеть терминалов самообслуживания на 24 июля насчитывает 830 устройств, сообщили в пресс-офисе Харьковского ГРУ “ПриватБанка”.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше