Вопрос повышения заработной платы на постоянном контроле в Харьковской СГНИ

Автор АТН

С целью выполнения социальных инициатив Президента Украины в рамках Программы экономических реформ на 2010-2014 года «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство» относительно восстановления доверия общества к государственной политике, направленной на улучшение жизни граждан, в  СГНИ ОКП в г. Харькове МГУ Миндоходов  состоялось заседание «круглого стола».
Во время заседания начальник инспекции Галина Феденко, очертила состояние дел в целом и акцентировала внимание на неуклонное обеспечение выплаты заработной платы, а также повышение ее уровня к середнеотраслевому и среднему по региону. Эти вопросы находятся на постоянном контроле в СГНИ. 
Начальник отдела по вопросам дерегуляции и развития предпринимательства Харьковской областной государственной администрации Наталия Цимбалюк рассказала о мероприятиях, которые применяются к предприятиям относительно  недопущения случаев начисления работникам заработной платы в размере ниже минимального уровня, сообщили в информационно – коммуникационном отделе
СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Харькове.
В конце заседания руководитель инспекции  отметила, что Миндоходов приглашает общественность приобщиться к обсуждению  концепции реформирования декларирования доходов граждан. Обсуждения   происходит на форуме официального веб-портала Миндоходов.  Также свои предложения можно прислать на электронный адрес gromada@minrd.gov.ua.

МГУ  Миндоходов
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше