Завод спецтехники Техкомплект: история продаж и производства длиною в 20 лет®

Автор АТН

Разноплановая спецтехника на базе коммерческого автотранспорта в Украине будет востребована всегда. Эксперты отмечают, что ценность предлагаемой грузовой автотехники возрастает в разы, когда на ней есть навесное отраслевое решение. И это действительно так: спрос на «голые» шасси есть только у фирм, которые занимаются монтажом спецтехники, тогда как розничный покупатель, занимающийся строительным, сельскохозяйственным, коммунальным, коммуникационным, рекламным и другими видами бизнеса, ищет новое, современное, готовое специализированное решение на базе коммерческой техники.

Обратившись на Завод спецтехники Техкомплект, украинское предприятие, работающее с 1998 года, вы сможете заказать разнообразную специальную технику, так как ресурсы предприятия позволяют выполнять монтаж, переоборудование и производство различного навесного оборудования. Завод даст возможность обеспечить ваше предприятие следующими вариантами спецтехники:

Автовышки (автогидроподъемники) европейского и азиатского происхождения с телескопическими и комбинированными подъемными механизмами, рассчитанные на высоту подъема от 12 до 75 м. Монтаж на совместимый коммерческий транспорт (грузовые платформы, фургоны с цельнометаллическими кузовами) проводится в Украине, на производственных мощностях завода (см. фото).

Автокраны грузоподъемностью 15-80 т, с установкой на совместимые грузовые шасси. Под заказ можно приобрести крановые установки с грузоподъемностью до 600 т (готовые решения на специальных шасси).

Крано-манипуляторные установки из Италии с грузоподъемностью от 700 кг до 22 т. Краны-манипуляторы устанавливаются на бортовые платформы, грузовые шасси, аварийно-ремонтные мастерские, самосвалы, мусоровозы и другую совместимую автотехнику.

Автобетоносмесители итальянского производства с объемом смесительного барабана 3-15 кубометров.

Мусоровозные бункеры производства Италия с объемом 7-25 кубометров. Степень оптимизации объема отходов – 3:1, 5:1, 6:1.

Автотопливозаправщики с автоцистернами для перевозки светлых нефтепродуктов объемом 4-20 кубометров.

Самосвалы, аварийно-ремонтные мастерские, вахтовые автобусы, патрульные, санитарные, лабораторные автомобили, автозаки и др.

Различные отраслевые решения для строительства дорог и их уборки от снега и гололеда.

В наши дни продажа спецтехники требует не только реализации по конкурентным ценам, но и тщательного подхода к таким важным вещам, как:

Предпродажная подготовка

Сервисное обслуживание во время срока гарантии и после него

Возможность оперативного ремонта с предоставлением оригинальных запчастей.

В компании «Техкомплект» вы получите полный пакет услуг: начиная от получения консультации от компетентных специалистов вплоть до полного документального сопровождения приобретаемой спецтехники.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше