Мужчина умер за рулем: подробности ДТП на Алексеевке

Автор АТН

На проспекте Победы водитель легковушки скончался прямо во время движения автомобиля. Пенсионер как раз подъезжал к перекрестку  недалеко от станции метро Победа. После чего неуправляемое авто заехало на трамвайную колею и врезалось в светофор.
Очевидцы происшествия говорят, что все произошло очень быстро.
Маргарита, очевидец ДТП
Въехала прямо на остановку. Ехал он действительно непонятно, как и въехал прямо на остановку. Наверное, да, или сердечный приступ, потому что как-то странно… Это не пьяный человек. Это реально как-то потеря управления.

В результате происшествия больше никто не пострадал. А вот эта автоавария, которая произошла рядом с селом Хроли, добавила работы медикам. Здесь столкнулись два ВАЗа. Водитель одного из них не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Нетяжелые травмы получили все участники ДТП – как водители, так и пассажиры.
Елена Соболевская, старший инспектор отдела коммуникации ГУНП в Харьковской обл.
Зіштовхнувся з автомобілем «ВАЗ-21099» під керуванням 64-річного водія.  В результаті ДТП травми отримали водій «ВАЗ-21011» і троє його пасажирів 16-ти, 17-ти і 18-ти років, а також водій «ВАЗ-21099» і його пасажири – дві 34-річні жінки.

Виктор Забашта, директор «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»
В усіх постраждалих забиті рани голови та черепно-мозкові травми. Всі доправлені до міської лікарні швидкої допомоги.

По данному факту открыто уголовное производство: “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами”. Нарушителю грозит заключение до трех лет и лишение права управлять транспортными средствами на такой же срок.
Несколько аварий произошло и с участием мотоциклистов.
Вот так на Московском проспекте водитель автомобиля Range Rover нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение со скутером. На водителя автомобиля патрульные составили административный протокол.
Еще одна авария произошла на улице Залютинской.
Как отмечают правоохранители, водитель мотоцикла Honda совершил столкновение с автомобилем Toyota. Вследствие этих аварий никто не пострадал.
 

Мужчина умер за рулем: подробности ДТП на Алексеевке 7Мужчина умер за рулем: подробности ДТП на Алексеевке 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше