На Салтовке на перекрестке автомобиль сбил 4-летнего ребенка

Автор АТН

Сегодня около 13 часов на перекрестке Тракторостроителей 134 автомобиль сбил 4-летнего мальчика. Это произошло прямо на зебре. По свидетельствам людей, женщина переходила дорогу с коляской и 4-летним мальчиком, у которого с собой был велосипедик. Какой-то момент, мальчик выбежал на дорогу. Автомобиль, ехавший по дороге,  не успел затормозить.
Инна, продавец магазина
Ну, ребенок выехал – я этого не видела: окно ж закрытое – тут кондиционер.  И когда я открыла окно – ребенок лежал уже на дороге.  Женщина подбежала, кричала криком таким, схватила его на руки и всё. Потом людей много пособиралось. Ну, это не мама была – говорят, что это тетя была с  детьми. У нее колясочка была – ребеночек маленький и мальчик вот этот на велосипеде. 

Прохожие сразу  вызвали скорую и полицию, однако скорую пришлось ждать довольно долго, говорят свидетели.
Инна, продавец магазина
– А через сколько скорая приехала? – Ну, не знаю, минут 20 точно было. Полиция уже позже приехала, скорая уже тут была, а полиция приехала позже .

Как сообщается на официальной странице полиции в ФБ, за рулем автомобиля Шкода Фабия, которая сбила мальчика, была 34-летняя водитель с ребенком. Продавщица Ирина говорит, что женщина вела себя грубо и даже не подошла к пострадавшим.
Инна, продавец магазина
Была у нее в машине еще девочка на руках – она вышла с ребенком. Очевидцы рассказывают, что она вела себя очень грубо, огрызалась и к пострадавшим даже не подошла.

Мальчика доставили в больницу, сейчас он находится в палате интенсивной терапии.
На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Сейчас работники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.
 

На Салтовке на перекрестке автомобиль сбил 4-летнего ребенка 7На Салтовке на перекрестке автомобиль сбил 4-летнего ребенка 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше