Очередное нападение на таксиста в Харькове. Подробности

Автор АТН

Отдел полиции в окружении таксистов – накануне вечером рядом с Новобаварским отделом полиции собрались несколько десятков автомобилей такси. Повод – ночное нападение на их коллегу. которое произошло на днях.
Сергей, пострадавший
Напали – один воспользовался газовім баллончиком, второй в єто время пытался проткнуть сиденье ножом. У него это не получилось, так как там пластиковая накладка сзади, пытался меня задушить, я машину завел и ударил по педали газа.

Нападавшие скрылись. Пострадавший позвонил коллегам и вызвал полицию. Говорит, патрульные приехали мгновенно, и сразу же начали отрабатывать территорию.
Карина Курбанова, инспектор отдела пресс-службы УПП г. Харькова
Заявник розповів, як виглядали ймовірні зловмисники. Через деякий час одного з ймовірних нападників вдалося виявити на вулиці Полтавський шлях. Згодом за півгодини патрульні виявили другого ймовірного учасника на вокзалі, який вже збирався їхати, на пероні.

Задержанные были доставлены в Новобаварский отдел полиции. Вечером коллегам пострадавшего стало известно, что подозреваемых якобы собираются отпустить. По этому поводу таксистами и была организована акция на Холодной горе. Как сообщили в Нацполиции Харьковской области, по факту нападения на таксиста открыто уголовное производство по статье “разбой”, назначены все необходимые экспертизы, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решить вопрос об избрании задержанным меры пресечения должен суд.
 

Очередное нападение на таксиста в Харькове. Подробности 7Очередное нападение на таксиста в Харькове. Подробности 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше