Оформление биометрического загранпаспорта без очереди

Автор АТН

В Харькое для оформления биометрических загранпаспортов больше не надо выстаивать длинные очереди.
После того, как руководство государственного предприятия “Документ” открыло в Харькове новый зал в центре обслуживания граждан “Паспортный сервис” в торговом центре “Аве Плаза”, сдача докуметов происходит весьма оперативно.
Юлия Нагайцева, начальник отдела центра обслуживания граждан “Паспортный сервис”:
Благодаря открытию второго помещения в “Паспортном сервисе” стало намного легче, быстрее, комфортнее оформить загранпаспорт.

Эти удобства уже почуствовали на себе посетители “Паспортного сервиса”. Вместо длинных очередей – быстрое и комфортное оформление.

Сергей, предприниматель:
Сейчас очередь очень быстро – ну, буквально, один-два человека. Мы провели две-три минуты, чтобы подождать свою очередь. Таких проблем нет. Все проходит быстро, комфортно.

Алина, бухгалтер:
Очень быстро, очень комфортно. Мы пришли с двумя детками. Оборудовано детскими комнатами. Времени минимально занимает. Детки заняты, мы с папой можем комфортно оформить себе паспорт.

Сейчас в Харькове в “Паспортном сервисе” обслуживается 300-400 человек в день. При этом помимо харьковчан активно приезжают для оформления биометрических загранпаспортов жители Донбасса и Крыма.

Оформление биометрического загранпаспорта без очереди 7Оформление биометрического загранпаспорта без очереди 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше