Стрельба в центре города – двое человек ранены

Автор АТН

Стрельба в центре города – около часу ночи прогремели выстрелы на улице Пушкинской. В результате двое мужчины были госпитализированы в больницу с ранениями.
Несколько выстрелов прозвучали в центре города около часу ночи. И практически моментально в соцсетях появилась информация о том, что потасовка произошла между посетителями одного из ресторанов, на улице Пушкинской. Точнее у этой шашлычной, которая работает круглосуточно.
Татьяна, администратор шашлычной
Люди сидели они покушали, рассчитались. На выходе как там вот у них произошло между собой непонятная ситуация и вот здесь все началось. Наше заведение это никак не касалось к этому. В заведении ничего не было. Было вот возле заведения. Там был какой-то молодой человек пьяный всё.
В результате стычки два человека получили ранения – 49 летний мужчина в живот, а 59 летний в ногу и руку. Они оба были госпитализированы. Состояние их здоровья медики оценивают как удовлетворительное. Третий участник конфликта, который, собственно, и стрелял, оказался адвокатом. Огонь он открыл из зарегистрированного на его имя травматического пистолета – уточнили в облуправлении Нацполиции. Расследованием этого инцидента сейчас занимается Киевский отдел полиции. Правоохранители выясняют причину вспыхнувшей между сторонами конфликта неприязни, связанно ли это с профессиональной деятельностью юриста тоже пока неизвестно. 
Елена Баранник, нач. отд. коммуникации ГУНП в Харьковской обл.
З місця події був вилучений пістолет, гільзи, інші речові докази. Вже відомо, що було здійснено не менше десяти пострілів з цієї зброї. Призначено низка експертиз. У цій справі ще ніхто не затримани, але тим не менш учасник стрілянини був доставлений у відділ поліції. Протягом часу, відведеного законодавством, він був допитан стосовно цієї пригоди.
Открыто уголовное производство по части 4- ой статьи 296 ой “хулиганство”. Санкция этой статьи предусматривает наказание от 3 до 7 лет лишения свободы.
 

Стрельба в центре города - двое человек ранены 7Стрельба в центре города - двое человек ранены 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше