Лобовое столкновение внедорожника и мотоцикла – подробности

Автор АТН

Лобовое столкновение – накануне на Белгородском Шоссе в Хюндай врезался мотоцикл Хонда. Автомобиль двигался со стороны Пятихаток в направлении улицы Академика Проскуры. Столкновение произошло в районе автозаправки.
Олег Никоненко, ст. инспектор УПД ГУНП
Транспортні засоби отримали досить серйозні механічні ушкодження – у автомобіля Хюндай пошкоджена передня частина, тому що це було лобове зіткнення з мото. Мото отримав більш серйозні механічні пошкодження. Водій від отриманих травм загинув.

Назначен ряд экспертиз, от которых следствие в первую очередь ждет ответы на вопросы – скорость автомобиля и мотоцикла, а также состояние водителей на момент столкновения. Еще в одном ДТП серьезно пострадал пешеход. Около трех часов дня на Московском проспекте, 259 автомобиль Деу сбил переходившую дорогу пожилую женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой, многочсиленными ушибами и переломами 88-летняя пострадавшая была доставлена в больницу. 

Лобовое столкновение внедорожника и мотоцикла - подробности 7Лобовое столкновение внедорожника и мотоцикла - подробности 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше