В результате аварии погиб сотрудник полиции

Автор АТН

Смертельная авария произошла накануне на проспекте Гагарина, в результате ДТП здесь погиб сотрудник полиции. На видео, которое зафиксировала камера наблюдения, видно, мужчина решил не ждать зеленый свет и хотел быстро пробежать проезжую часть, но проскочить впереди машины он не успел.  В результате аварии мужчина оказался прямо под колесами автомобиля, от полученных травм он погиб на месте.
А вот на проспекте Героев Сталинграда дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и пассажирский автобус. В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса.
И уже сегодня утром на улице 23 Августа загорелась маршрутка, пламя занялось в моторном отсеке транспорта. Водитель, заметив дым, немедленно вызвал помощь. На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС, спасателям менее чем за полчаса удалось ликвидировать огонь. До приезда пожарных пассажиры самостоятельно покинули транспорт, поэтому в результате происшествия никто не пострадал.
Игорь Лупандин, пом. нач. ГУ ГСЧС в Харьк.обл.:
Попередня причина – це коротке замкнення в електромережі в самому автомобілі. А також ще одна можлива причина пожежі стосується паливної системи даної автівки.

Всего за прошедшие выходные патрульные проработали 1185 вызовов.
Ангелина Дисская, инспектор пресс-службы УПП в Хар. обл.:
Виїхали на 35 дорожньо-транспортних пригод, з яких 7 з травмованими. Також за минулі вихідні патрульні винесли 841 постанову за порушення водіями правил дорожнього руху та виявили 26 водіїв, які керували транспортними засобами в стані алкогольного сп’яніння.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных приключений и опрашивают свидетелей событий.

В результате аварии погиб сотрудник полиции 1В результате аварии погиб сотрудник полиции 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше