В жилом доме на Салтовке прогремел взрыв. Подробности ЧП

Автор АТН

Взрыв в жилом доме по улице Героев Труда прогремел приблизительно в пол-пятого утраю Услышали грохот не только жители многоэтажки, где все произошло, но и харьковчане, живущие в соседних домах.
Раиса:
Ну а взрыв очень сильный был, я спугалась, подхватилась, думаю, что ж такое, чи у нас уже война началась.

Галина:
Мы слышали грохот и все, потому что в этом доме, вот 16-этажка наша, слышно было грохот, больше мы ничего не знаем.

Правоохранителям позвонил мужчина, который сообщил, говорят в полиции, что кто-то бросил неизвестный предмет на его балкон, через мгновение случился взрыв и появилось задымление. Взрывная волна повредила оконное стекло. Соседи рассказывают, квартиру на первом этаже арендует семья – поселились недавно.
Людмила:
Ну проживала семья, снимали квартиру они, парень очень шустрый такой, машина у него. Постоянно мотался туда-сюда, они недавно здесь живут, а так я вам не могу ничего сказать о нем, что-то привозил, что-то увозил, носился туда-сюда.

Место ЧП, сообщают правоохранители, утром осмотрели следователи, также на территории дома работали взрывотехники и кинологи. Информацию полицейские внесли в журнал единого учета правонарушений.
Вазген Авалян, заместитель начальника Московського ОП:
В результаті вибуху ніхто з мешканців не постраждав. Попередньо від чого стався вибух і з якого пристрою, теж не визначено. За вказаним фактом подію слідчим відділом Московського відділу поліції внесено за статтею 194 – умисне пошкодження майна.

В данный момент правоохранители продолжают устанавливать что именно стало причиной взрыва на Героев Труда и искать лиц, причастных к нему.

В жилом доме на Салтовке прогремел взрыв. Подробности ЧП 7В жилом доме на Салтовке прогремел взрыв. Подробности ЧП 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше