В Узбекистане три человека умерли, пытаясь достать из туалета телефон

Автор АТН

Женщина наняла двух местных жителей, чтобы достать сотовый телефон, упавший в выгребную яму. Спустившись туда, мужчины потеряли сознание и не смогли выбраться на поверхность. Для оказания пострадавшим медицинской помощи хозяйка вызвала врача, который при спуске в яму также потерял сознание.
Три человека в Наманганской области на востоке Узбекистана погибли, отравившись парами фекальных газов в выгребной яме одного из частных домов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС страны. Как сообщается, женщина наняла двух местных жителей, чтобы достать сотовый телефон, упавший в выгребную яму. Спустившись туда, мужчины потеряли сознание и не смогли выбраться на поверхность. Для оказания пострадавшим медицинской помощи хозяйка вызвала врача, который при спуске в яму также отравился газами и потерял сознание.
Нанятые работники умерли на месте, врач скончался по дороге в больницу. Причиной смерти стала асфиксия от недостатка кислорода во вдыхаемом воздухе, содержащем смесь фекальных газов. После гибели людей проводится расследование.

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше