Харьковский “Гелиос” забил в свои ворота, не реализовал пенальти и проиграл кременчугскому “Кремню”

Харьковский “Гелиос” продолжает терять очки, проигрывая командам нижней части первой лиги украинского футбола.
В 25-м туре первой лиги украинского футбола харьковский “Гелиос” играл в Кременчуге против местного “Кремня”.
Первый тайм “Гелиос” проиграл со счетом 0:1 из-за абсурдного автогола, который был записан на вратаря харьковской команды Сергея Погорелого. Этот автогол ниже на видео.
Завладев инициативой, “Гелиос” во втором тайме счет сравнял. Отличился Сергей Кравченко. А еще спустя минуту подопечные Игоря Рахаева заработали 11-метровый, который взялся исполнять новичок “Гелиоса” Евгений Чепурненко, однако не сумел переиграть вратаря “Кремня”.
После чего, в середине второго тайма, Максим Богданов забил, как оказалось, победный гол за “Кремень”.
Так “Гелиос” проиграл 1:2 одному из аутсайдеров первой лиги.
Имея 43 очка, “Гелиос” располагается на 6-м месте. При этом отставание от третьего места, которое дает право играть в переходных матчах за выход в Премьер-Лигу, возросло уже до шести очков.

Харьковский "Гелиос" забил в свои ворота, не реализовал пенальти и проиграл кременчугскому "Кремню" 1Харьковский "Гелиос" забил в свои ворота, не реализовал пенальти и проиграл кременчугскому "Кремню" 3