Комплекс бизнес класса ЖК Liberty Gardens – новый тренд в Харькове®

Автор АТН

За последние пару лет количество строек жилых комплексов по городу значительно увеличилось. Хочется отметить один из ЖК, который не только своим видом задаст новый тренд в городе, но и подходом к дальнейшему обслуживаю дома.

Комплекс бизнес класса ЖК Liberty Gardens расположен в тихом центре, возле метро Ботанический сад и в пешей доступности до парка Саржин Яр. Дом состоит из 3 секций, среди которых первых два этажа – это коммерческая недвижимость. В компании продумали внутреннюю инфраструктуру так, чтобы вы каждую минуту пребывания в комплексе ЖК Liberty Gardens проводили в удовольствием. Для того, чтобы получить качественные услуги, больше не придется тратить время в пробках. Так как на территории дома будут ресторан, салон красоты, коворкинг, отделение банка, химчистка, супермаркет, кофейня, автомойка в подземном паркинге. Это всего лишь часть эко-системы ЖК Liberty Gardens.

Строительная компания КиевБудКом которая более 24 лет на рынке Украины, в партнерстве с КБК Девелопмент,– задают новый тренд в строительстве жилых комплексов в Харькове, и всего через пару лет мы станем свидетелями этому. Материалы, которые используются в строительстве комплекса, состоящего из 3 секций – это отдельная тема, с которой вас любезно ознакомят в отделе продаж, который находится рядом со строительной площадкой по адресу: перекресток Отакара Яроша и Клочковской, телефон: 067 504 00 25

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше