На улице Танкопия запрещается движение: общественный транспорт изменит маршрут

Автор АТН

Движение транспорта по ул. Танкопия, на участке от ул. Харьковских Дивизий до ул. Ощепкова, будет запрещено ежедневно с 8:00 до 20:00 19 и 22 июня. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением капремонта проезжей части.
В связи с этим, автобус №15э будет объезжать закрытый участок следующим образом:

при движении в сторону пр. Льва Ландау: ул. Танкопия – ул. Ощепкова – ул. Рыбалко – ул. Харьковских Дивизий – ул. Танкопия – пр. Петра Григоренко – ул. Олимпийская и дальше по маршруту;

при движении в сторону бул. Богдана Хмельницкого: ул. Олимпийская – пр. Петра Григоренко – ул. Танкопия – ул. Харьковских Дивизий – ул. Рыбалко – ул. Ощепкова – ул. Танкопия и далее по маршруту.

Кроме того, с 9:00 до 20:00 19 и 22 июня будет запрещено движение троллейбусов по ул. Танкопия, на участке от ул. Харьковских Дивизий до ул. Ощепкова. 
В связи с этим, троллейбус №36 будет курсировать так: разворотный круг «Ул. Двенадцатого Апреля» – ул. Двенадцатого Апреля (в обратном направлении: пр. Индустриальный) – пр. Александровский – бул. Богдана Хмельницкого – перекресток бул. Богдана Хмельницкого/пр. Московский.
Троллейбус №25 ходить не будет.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше