Пожар в Холодногорском районе: мужчина упал на обогреватель и погиб

Автор АТН

Сегодня около двух часов ночи в доме по улице Большая Панасовская произошел пожар. Возгорание началось в одной из коммунальных квартир, расположенных на втором этаже, в которой отдыхали двое мужчин. Одному из них как раз и не повезло – он споткнулся и упал на обогреватель, который работал на полную мощность. И на нем мгновенно вспыхнула одежда.
Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.
З’ясовано було, що чоловік був в нетверезому стані, і що в цій квартирі з ним був його товариш, також чоловік перебував в нетверезому стані. За попередніми даними, чоловік задихнувся від чадного газу в результаті горіння на ньому одягу. Можливо також загинув в результаті падіння або від ураження електричним струмом.

Еще один пожар произошел накануне на улице Дружбы Народов, пламя занялось в результате неосторожного обращения с огнем. На этот раз во время пожара никто не пострадал.
Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.
На момент прибуття було встановлено, що в квартирі на четвертому поверсі горіли домашні речі та диван. Площа пожежі склала близько 5 квадратних метрів.

Сейчас правоохранители и эксперты ДСНС выясняют все обстоятельства событий.
 

Пожар в Холодногорском районе: мужчина упал на обогреватель и погиб 7Пожар в Холодногорском районе: мужчина упал на обогреватель и погиб 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше