Как выбрать женское нижнее белье: основы®

Автор Галина Шподарева

Француженки говорят, что совершенно неважно, какое на женщине платье, а вот белье под ним обязательно должно быть идеальным. И даже психологи замечают, что для того, чтобы сделать день лучше, представительницам прекрасного пола часто бывает достаточно надеть любимый комплект. Но какое оно – идеальное женское нижнее белье? Есть несколько критериев его универсального выбор, которые позволяют в то же время не забывать об индивидуальности. 

Выбор белья по фигуре: общая информация для всех женщин

Несмотря на то, что комплекты не видно под одеждой, им необходимо уделять действительно большое внимание. Мелочей в таком вопросе просто не бывает, поэтому следует обращать особое внимание на то, чтобы белье соответствовало типу фигуры. Естественное, если она идеальная, тут никаких вопросов нет, потому что подойдет все. А если нет? Есть несколько секретов, которые точно помогут:

  • если на бедрах есть галифе и ушки, то трусики-шортики со средней посадкой – это именно то, что требуется, а вот стринги обладательницам такой фигуры точно лучше не выбирать;
  • животик отлично скроют трусики с высокой талией или достаточно широкие шортики, которые сделают фигуру более стройной;
  • скромные формы – и в области талии, и в области груди – удачно компенсируются бельем, которое имеет оборки;
  • пышные формы – это не только предмет гордости: девушкам с большой грудью стоит забыть о тоненьких кружевных бра, поскольку бюстгальтер обязательно должен иметь косточки и широкие бретели.

Вне зависимости от типа фигуры и размера каждая современная женщина может подобрать себе привлекательное белье, поскольку фабрики предлагают широкое разнообразие моделей, расцветок и рисунков. Кстати, о рисунках – очаровательным леди, которые предпочитают не отказывать себе в кусочке тортика, лучше не покупать белье с мелким рисунком, поскольку он очень полнит. 

Цвет нижнего белья: что выбрать

Черный, белый и телесный справедливо считаются классикой, но это вовсе не означает, что непременно нужно ограничиваться только ими. Серый, розовый, все нюдовые оттенки – это отличное решение на каждый день, а для свиданий стоит прикупить красный комплект. В целом,  выбор зависит в основном от предпочтений самой женщины, которая может выбирать то, что ей по душе. Самое главное – чтобы белье было незаметным под одеждой, то есть надевать синий бюстгальтер под белую блузку, например, не стоит. 

Что касается рисунков, то самое распространенное женское нижнее белье – однотонное, но это вовсе не значит, что другого не бывает. Цветы, геометрические узоры и даже веселые песики Снупи – сейчас без преувеличений можно найти все, что душе будет угодно. Так что женщине нужно просто определиться с тем, что ей нравится, а в том, что такая вещь обязательно найдется, она может не сомневаться. 

Таким образом, выбирая белье, важно руководствоваться как основными правилами, так и собственным вкусом. В этом случае женщина однозначно будет довольна тем, как она выглядит под одеждой, а это позитивно скажется на ее самооценке. 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше