Какие мужские образы будут в тренде в 2022 году?®

Автор АТН

Выглядеть стильно и презентабельно уже давно перестало быть только женской прерогативой. Современные мужчины не меньше дам следят за модой и ее тенденциями. Сейчас мы поговорим о том, что будет в тренде в наступающем году и какие вещи должны быть обязательно в гардеробе настоящего модника.

Какие мужские образы будут в тренде в 2022 году?® 3

Какую верхнюю одежду выбрать мужчине, чтобы быть в тренде?

Пуховики, дубленки, мужские демисезонные куртки занимают особое место в гардеробе, ведь с наступлением холодов без такой одежды точно не обойтись. В наступающем году будет особенно модна следующая верхняя одежда:

 

  • Кожаные пальто и куртки. Стильные косухи, пиджаки и пальто оверсайз станут отличным дополнением брутального лука городского модника. Подбирая цвет одежды, выбирайте черные или коричневые вещи, а что касается фактур, то они могут быть самые разные.

  • Стеганые куртки легкие и практичные, они отлично подходят для активного времяпрепровождения и просто повседневной жизни.

  • Кашемировое пальто ⎼ один из главных атрибутов при создании элегантного образа. Однотонное пальто поможет создать сдержанный лук, а вот если хотите привлечь к своей персоне взоры окружающих, выбирайте модели с принтом, например, модной этой зимой клеткой.

 

Также модные дома включают в свои коллекции лыжные костюмы и одежду для занятий спортом.

Стильные луки 2022 года

Всемирная пандемия внесла коррективы в модные тенденции, и теперь еще больше стали цениться комфорт и практичность. Сегодня спортивные костюмы актуальны не только для прогулки с друзьями, но и похода на работу. Также обрели вторую жизнь и вязаные вещи.

Дизайнеры поощряют любые эксперименты — смело сочетайте разные фактуры, цвета и принты. Также в тренде сейчас и многослойность, так что надевайте на рубашку свитер, а потом дополните лук пиджаком и пальто.

Но все же, формируя гардероб, помните, что прежде всего носить это вам. Поэтому, несмотря на все модные направления, важно, чтобы вам было комфортно и уютно в выбранных вещах.

 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше