Лучшие модели дорожных сумок от Samsonite®

Автор Елена Гришкова
Лучшие модели дорожных сумок от Samsonite® 1

Любая поездка означает перевозку груза: компактного (документы, косметика, зонтик) или громоздкого (спортивное снаряжение, электронные гаджеты, презентационные материалы). Стильная сумка дорожная выручит в командировке, на спортивных сборах, в отпуске. Рассмотрим актуальные модели, представленные в официальном интернет-магазине Samsonite в Украине.

Paradiver Light

Оптимальный выбор для любителей горных походов, экстрим-туров, также пригодится на спортивных и военных сборах. Все модели серии сшиты из прочного водоотталкивающего полиуретана, усилены грязеотталкивающим покрытием teflon.

В коллекцию Paradiver Light входят:

  • косметички, плечевые сумки для документов;
  • рюкзаки для ноутбука;
  • компактные сумки-ручная кладь;
  • вместительные сумки на колесах объемом до 120 литров.

Колористика коллекции гармонично комбинируется: базовый черный дополнен белым и ярко-желтым цветами. Рюкзаки выполнены в стиле Star Wars.

B-Lite Icon

Сверхлегкие конструкции для авиапутешествий спасают от перевеса: сумка с ремнем через плечо объемом 56 литров из прочного нейлона весит всего 0,9 кг. Укладку багажа фиксирует специальный ремень Smart Fix. Предусмотрено расширение объема для адаптации к разному количеству груза.

City Plume

Городская коллекция от дизайнеров французского бренда Lipault создана для дерзких бизнес-леди. В серии несколько габаритов сумок для ноутбука и рюкзаков. Трендовые расцветки, лаконичный дизайн с вместительным внешним карманом. Модели City Plume идеально гармонируют с чемоданами на колесах из новых коллекций Lipault. Базовые цвета: чистый синий, насыщенный желтый, антрацит.

X’Blade 4.0

Культовая бизнес-коллекция с хищным дизайном. Продуманы все нюансы: сохранность багажа во время длительного перелета, дополнительная фиксация для целостности молний, равномерное распределение груза. Дорожные сумки дополнены мобильными офисами и рюкзаками для ноутбуков с USB-портом и кодовым TSA-замком.

AT ECO SPIN

Унисекс-коллекция из полиэстера включает вместительные чемоданы и сумки на колесах. Изделие объемом 112 литров с двумя колесиками и П-образной телескопической ручкой весит всего 3,1 кг. Предусмотрены ручки сверху и сбоку, пластиковый упор для устойчивого вертикального положения.

На сайте Samsonite.ua вы найдете полный комплект для любой поездки: с детьми и в одиночестве, на море и в горы, в машине и самолете. В разделе «аксессуары» есть маски для сна, багажные бирки, картхолдеры, зонтики безупречного качества.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше