Обзор популярного слота «Spirit of Egypt»®

Автор АТН

Обзор популярного слота «Spirit of Egypt»® 7

Когда вы испытываете предвкушение от новеньких онлайн-игр, будьте готовы получить настоящий кураж от новоиспеченных шедевров, включая детальное описание самых интересных моментов, которые стоит проверить! Мы собрали для вас подборку новейших обновлений игровых автоматов и последних выпусков новых игровых автоматов. 

Подробное описание лучшей игры 2021 года 

По мнению критиков  Spirit of Egypt: Hold and Win выделяется среди остальных онлайн игр ультрасовременной графикой и профессиональным оформлением. Этот игровой флагман стал первоклассным творением разработчиков компании «Playson». В первую же неделю  игровой хит стал самым популярным видео слотом среди игроков США и Европы. 

Обзор популярного слота «Spirit of Egypt»® 9

Звук и графика

Название было дано разработчиками компании Playson, в честь египетской царицы Клеопатры. Дизайн Spirit of Egypt был выполнен в ретро-стиле профессиональным художником, создавшего оформление легендарного 3D видео слота «Book of Ra». Звуковой ряд хит удивляет качественными эффектами и красивой мелодией в восточном стиле. Но что же хорошего в этих опьяняющих эффектах, если они не подкреплены хорошей историей, верно? Верно! Игроки и создатели игр это знают, поэтому в свежие игровые автоматы на реальные деньги теперь все могут играть бесплатно, на официальном сайте, который предоставил этот обзор горячих новинок и опишем, их главные преимущества, за которые их полюбили сотни интернет пользователей. 

Сюжет Spirit of Egypt

Сюжет тесно связан с приключениями главного героя, попавшего в сокровищницу Клеопатры откуда пытается найти выход, потому как огромная дверь за резко захлопнулась и для того, чтобы выбраться, нужно разгадать комбинацию из таинственных древних символов. Игровой процесс построен на принципе быстро меняющихся кадров и захватывающих сцен. В финале игры главный герой находит выход из таинственной сокровищницы  Клеопатры.

Обзор популярного слота «Spirit of Egypt»® 11

Символы и комбинации

При разгадке и выигрышной комбинации, которые открывают награду “free spins” при выпадении трех символов разброса. Если вам удалось получить таких символов не менее 3 шт., то вам повезло и сразу откроется секретный сундук и где вы найдете 10 (free spins), а вращающиеся барабаны соединятся и начнут крутиться одновременно и откроют, вам драгоценные бонусы.

Выводы и заключение

Spirit of Egypt – лучший игровой хит 2021 года, с очень крутой графикой и спецэффектами. Стоит отметить, что за последние пару лет, тема Египта стала популярной в видеоиграх, а в скором будущем, разработчики Playson, нас обязательно порадуют продолжением игрового релиза.  На этом наш обзор новинок сентября подошел к концу и  хочется сказать всем онлайн геймерам: Играйте в свое удовольствие.

Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил ответственной игры.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше