Почему не стоит бояться брать старые iPhone? ®

Автор АТН

Смартфоны американской компании прочно заняли свое место в топе продаж последние лет 10. И это не удивительно, учитывая старания инженеров и дизайнеров. Единственное, что может отпугнуть потенциального пользователя, — высокая стоимость. Выходом в подобной ситуации станет техника Apple бу. Решение выделяется множеством преимуществ.

Почему не стоит бояться брать старые iPhone? ® 3

Почему стоит купить б/у iPhone?

В первую очередь выделяются следующие достоинства:

  • Не нужно переплачивать — многие согласятся с тем, что за новые модели иногда нужно доплатить только за тот ажиотаж, что они вызывают на рынке. Среди б/у моделей легко найти не только уже ставший знаковым 11 iPhone, но и SE, не так давно появившийся на рынке. И каждый из них будет продаваться по более чем приятной стоимости.
  • Разнообразный ассортимент — политика Apple не предполагает длительной продажи моделей, и уже сейчас проблематично найти в продаже смартфоны из 11 линейки и старше. Тогда как среди б/у техники не составит труда приобрести iPhone 7 или 8 версии и моложе.
  • Дополнительная экономия — на руки пользователям попадает уже полностью рабочий инструмент, часто вместе с зарядным устройством и наушниками, ведь раньше они по умолчанию предоставлялись в комплекте.

Самое главное — приобретать даже б/у модель рекомендуется на проверенных и качественных ресурсах, например, в Storeinua. При этом важно помнить о некоторых нюансах.

Особенности покупки техники б/у

В первую очередь важно понимать, для чего именно приобретается смартфон. Если для вас в приоритете работа с современными приложениями, качество камер и стабильность системы, то придется отказаться от старых моделей. Ведь вышедшая в этом году iOS 16 не будет работать на всех iPhone. Но если вы желаете просто ознакомиться с особенностями работы iOS и не знаете, чем он именно отличается от Android, вариант бывшей в употреблении техники подходит как нельзя лучше.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше